Samedi 26 novembre
U7 : plateau à Foissiat à 10h 00. Départ à 9h 15.
U9 : plateau à Treffort pour les équipes 1 et 2 ; plateau à Marboz pour l’équipe 3. Tous à 10h 00.
U11 : équipe 1 à Montrevel et équipe 2 à Etrez, à 10 heures.
U13 : équipe 1 à Foissiat-Etrez, terrain d’Etrez à 13h 30 ; équipe 2 contre Bord de Veyle 3 à 14h 00 à Marboz ; équipe 3 à PRF 2 (St-Etienne-du-B) à 13h 30.
U17 : contre FC Bressans à 16h 00 à Marboz.
U19 : à Lagnieu à 15h 00.
Seniors 1 : contre Bron Grand Lyon à 18h 00 à Marboz. Après la défaite à Ambérieu, notre équipe doit se relancer contre une équipe de Bron, actuellement ex aequo avec nous (mais avec un match de plus), pour rester au contact du groupe de tête.
Dimanche 27 novembre
U15 : match à Viriat pour l’équipe 1 à 10h 00.
Féminines : à St-Etienne/Reyssouze à 14h 30.
Seniors 4 : contre Attignat 2 à 12h 30 à Marboz
Seniors 3 : à Saint-Laurent/Saône à 14h 30 pour tenter de rester sur une bonne dynamique.
Seniors 2 : à Montrevel à 14h 30 ; encore un derby au programme entre deux équipes proches au classement.
Où vont les arbitres de l’ESB MARBOZ ce week-end ?
du 26 au 27/11/2016
Où ? |
Quoi ? | Niveau ? | Quand ? |
Rencontres ? |
|
BERRISS Nour Eddine Assistant D 2
|
Stade Gaston Gaillard
01 Saint-Martin-du-M. |
Centre
|
Seniors
3ère Division
|
27/11
à 14H 30
|
E. S. Revermontoise 2/
A.S. Montréal la Cluse 3 |
DARBON Matthieu
L 1 Rhône- Alpes
|
Stade Paul Robbe
25 Pontarlier |
Centre
|
Seniors
Honneur Franche Comté
|
27/11
à 14H 30
|
Pontarlier CA 2 / Belfort 2 |
DIABY Sidya Jeune
|
Stade de La Prairie
01 Meximieux
|
Centre
|
U 15
2ème Niveau |
27/11
à 10H 00
|
G.J.M.C.V. 2 /
Grand Colombier.
|
EL GHOUMARI Mostafa
Senior
|
Stade des Dîmes
01 Feillens |
Centre
|
Seniors
1ère Division
|
27/11
à 14H 30
|
Feillens 2 / A.S. Chaveyriat |
GIBOUT Maxim Jeune Stagiaire
|
Stade Alfred Berthier
01 Saint-Denis-En-B. |
Centre
|
U 17
2ème Niveau |
26/11
à 15H 00
|
Albarine Foot /
Valserine F.C. |
LHARRAM Chemseddine
Senior Stagiaire
|
Indisponible.
Blessé. |
|
Commentaires récents